Поисковая оптимизация с SYSMEN – лучший способ раскрутить сайт

Итак, имеется собственный сайт, как же заставить его работать на свой бизнес? Начнем говорить о SEO-продвижении с заявления: нет такого сайта, который не нуждается в поисковой оптимизации. Причинами тому являются постоянные обновления в поисковых системах, а особенно – растущая конкуренция: с каждым днем количество сайтов в интернете растет, настолько, что только 10% из существующих действительно являются качественно работающими.

SEO оптимизация направлена на то, чтобы ваш сайт имел хорошие позиции в рейтинге поисковой системы и работал на увеличение объемов продаж товаров и услуг, представленных на нем. Чтобы это осуществить, Sysmen достаточно досконально изучить проект. Наша команда специалистов проникла во все тонкости продвижения, благодаря тому, что мы знаем цену мелочам и критически относимся к своей работе. Поисковая оптимизация делится на внутреннюю и внешнюю, поговорим отдельно о каждой из них.

1. Внутренняя оптимизация

Это комплекс процедур, который постепенно производится Sysmen по мере создания сайта или же в первую очередь, если клиент обратился к нам за помощью с уже готовым сайтом. Это средство продвижения предназначено для того, чтобы навести порядок в самом сайте, подготовить его к раскрутке, чтобы при последующей внешней оптимизации сайт был в полной готовности принять, удивить и заинтересовать поток пользователей, который она обеспечит. Методы, которые для этого используются, влияют как на искусственный интеллект поисковых систем, который выбирает порядок появления сайтов при запросе, так и непосредственно на потенциальных клиентов, чтобы привлечь их к совершению покупки. В представляемой вашему вниманию таблице описаны возможности внутренней оптимизации, которые мы используем в своей стратегии продвижения.

 

Рассмотренные методы оптимизации осуществляются не только для повышения рейтинга сайта в поисковых системах, но и влияют непосредственно на увеличение продаж, что и является конечной целью любого продвижения. Очень часто компании, занимающиеся оптимизацией, используют запрещенные средства, которые быстро выводят сайт в топ, то есть максимально увеличивают просматриваемость сайта пользователями, но, по сути, практически никак не способствуют увеличению потока клиентов. Это то, чего Sysmen никогда не станут делать:

— написание текстов навязчивой рекламы – правдивое описание всегда лучше пустого расхваливания, мы предпочитаем респектабельно представить ваш товар, что создаст необходимую репутацию Вам и нам;

— чрезмерное вхождение, постоянное повторение ключевых слов и фраз в текстах и тегах страниц, создание скрытого текста, поискового спама и любые другие действия, которые могут вызвать временный или вечный бан вашего сайта.

Как уже говорилось, внутренняя оптимизация это только начальный этап продвижения, а действительно получить известность, раскрутиться и достичь значительного результата в увеличении продаж поможет внешняя SEO-оптимизация.

 2. Внешняя оптимизация

Легальная или как её еще называют «белая» оптимизация – это довольно долгий процесс, заключающийся в грамотном построении структуры входящих на сайт ссылок, который не дает полного результата за короткий срок. Особенностью компании Sysmen является то, что мы предоставляем заказчикам возможность самим выбрать бюджет, который будет вложен в продвижение их сайта. Конечно, от Вас также требуется понимание того, что цены на контекстную рекламу, любые ссылки с других сайтов и каталогов и т.п. устанавливаются не нами, поэтому мы никак не можем их регулировать.

При достаточном бюджете мы проведем полный объем работ, если же бюджет ограничен, Вы можете сами выбрать те процедуры, которые находите самыми необходимыми для своего сайта, те, которые мы можем грамотно осуществить для Вас. Приведенная ниже таблица позволяет ознакомиться с отдельными составляющими внешней оптимизации, чтобы Вы могли определить наиболее предпочтительные для себя.

 

 В ситуации, когда сложно определиться с выбором наиболее выгодного и подходящего для своего бизнеса вида раскрутки, Sysmen готовы построить политику продвижения именно с учетом вашего бюджета и социальной аудитории, на которую Вы ориентируетесь. Подчеркнем, что мы не занимаемся распространением спама, который опытные пользователи с раздражением игнорируют, а поисковые системы вычисляют и накладывают программный запрет на пользование сайтом (банят).

Оставляем также несколько рекомендаций для владельцев сайта:

— позволяйте пользователям оставлять отзывы и комментарии к фотографиям, статьям и другим материалам – это вызывает уважение и желание иметь с Вами дело;

— помогайте продвижению своего сайта оффлайн, то есть размещайте его адрес на визитках, на заголовках деловых писем, в реквизитах договоров и т.п.

Нашим клиентам также важно знать, что продвижение сайта нуждается в постоянной поддержке – если мы вывели ваш сайт в топ, не думайте, что он будет без приложения особых усилий оставаться там всегда. Чтобы не сдавать позиций и всегда оставаться на плаву, необходим постоянный контроль сайта(abon obslujivanie):

— регулярное наблюдение за доступностью сайта;

— постоянное обновление информации, пребывание в курсе всех новых тенденций, внедрение новых знаний на практике;

— мониторинг уровня продвижения сайта, постоянный поиск и последующее использование новых ниш для развития;

— любые технические работы, обеспечивающие жизнедеятельность сайта.

Раздел: Блог, Раскрутка  //  8 лет назад  //  Автор: Copy Writer  //  3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *